年月日:时,江西省海济融资租赁股份有限公司四个煤矿采矿权评估项目(招标编号:)在江西省机电设备招标有限公司第五开标室()进行了公开招标,共有家单位在规定时间内递交了投标文件,家单位通过了资格评审及符合性评审。根据招标文件规定,经评标委员会评审,现将评标委员会推荐的中标候选人公示如下:
中标候选人
投标单位名称
投标报价
第一中标候选人
湖北天地源房地产资产评估有限公司
元
第二中标候选人
中鑫华(北京)资产评估有限公司
元
第三中标候选人
重庆融矿资产评估房地产土地估价有限公司
元
被否决投标的单位
被否决的原因
江西阳禾房地产资产评估有限公司
未提供缴税证明
天昊国际房地产土地资产评估集团有限公司
资格声明法人未签字
深圳长基资产评估房地产土地估价有限公司
审计报告中的注册会计师证书不足两人
本项目中标候选人的公示期限为:本公示发布之日起至年月日:止,投标人或其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出,联系方式为:江西省机电设备招标有限公司质疑室(江西省南昌市东湖区省政府大院北二路号室,联系电话:-,具体要求详见招标文件。
招标人:江西省海济融资租赁股份有限公司
地 址:江西省南昌市红谷滩区凤凰中大道号吉成大厦层
联系人:胡碧茹 联系电话:
招标代理机构:江西省机电设备招标有限公司
详细地址:南昌市省政府大院北二路号(咨询大厦)室
邮政编码:
联 系 人:徐鑫 联系电话:-
电子邮箱:@.
快捷阅读