一、项目编号:
TSYT2025031
二、项目名称:
图书及数字化智能设备采购项目(双盲评审)
三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
么东成(采购人代表)、蔡焕颖、姚建菲、董萍、宁友民
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 20000
本项目代理费收费标准: 行业标准
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。 2.被否决的投标单位及否决原因: A包: 定州市克洛泽体育用品有限公司,未提供供应商资格承诺函、无关联性承诺书,资格审查未通过。 曲阳邦博商贸有限公司,供应商资格承诺函无内容、相关证明文件无内容、无关联性承诺书,资格审查未通过。 北京尚品书源图书有限公司,中小企业声明函内容有误,资格审查未通过。 B包: 定州市克洛泽体育用品有限公司,无关联性承诺书、相关证明文件无内容、没有提供供应商资格承诺函,资格审查未通过。 曲阳邦博商贸有限公司,无关联性承诺书、相关证明文件无内容、没有提供供应商资格承诺函,资格审查未通过。 北京尚品书源图书有限公司,中小微企业声明函内容有误,资格审查未通过。 技术部分标评审中单位 1 加盖了湖北省新华书店集团有限公司的公章,依据招标文件相关要求,确定为无效投标文件。 C包: 曲阳邦博商贸有限公司,未提供中小企业声明函;未提供无相关联性承诺;未提供供应商资格承诺函,资格审查未通过。 定州市克洛泽体育用品有限公司,未提供供应商资格承诺函;未提供无关联性承诺书,资格审查未通过。 京华观致(北京)国际信息咨询有限公司,投标总报价分项明细表没按招标文件要求填写品牌型号和生产厂家,符合性审查未通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: 唐山市路北区文化体育和旅游局本级
地址 : 唐山市路北区光明北路455号
联系方式: 杨玉荣 0315-7062100
2.采购代理机构信息
名称 : 唐山首泰项目管理有限公司
地址 : 唐山市丰南区丰南镇双湖锦苑文化大街221号
联系方式 : 毕海平 0315-5099411
3.项目联系方式
项目联系人: 毕海平
电话: 0315-5099411
十、附件
TSYT2025031
二、项目名称:
图书及数字化智能设备采购项目(双盲评审)
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商组织机构代码 |
---|
货物 |
---|
供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
---|
工程 |
---|
供应商名称 | 工程名称 | 工程期限 | 工程施工范围 | 工程项目经理 | 执业证书信息 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
---|
服务 |
---|
供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务日期 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
---|
么东成(采购人代表)、蔡焕颖、姚建菲、董萍、宁友民
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 20000
本项目代理费收费标准: 行业标准
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。 2.被否决的投标单位及否决原因: A包: 定州市克洛泽体育用品有限公司,未提供供应商资格承诺函、无关联性承诺书,资格审查未通过。 曲阳邦博商贸有限公司,供应商资格承诺函无内容、相关证明文件无内容、无关联性承诺书,资格审查未通过。 北京尚品书源图书有限公司,中小企业声明函内容有误,资格审查未通过。 B包: 定州市克洛泽体育用品有限公司,无关联性承诺书、相关证明文件无内容、没有提供供应商资格承诺函,资格审查未通过。 曲阳邦博商贸有限公司,无关联性承诺书、相关证明文件无内容、没有提供供应商资格承诺函,资格审查未通过。 北京尚品书源图书有限公司,中小微企业声明函内容有误,资格审查未通过。 技术部分标评审中单位 1 加盖了湖北省新华书店集团有限公司的公章,依据招标文件相关要求,确定为无效投标文件。 C包: 曲阳邦博商贸有限公司,未提供中小企业声明函;未提供无相关联性承诺;未提供供应商资格承诺函,资格审查未通过。 定州市克洛泽体育用品有限公司,未提供供应商资格承诺函;未提供无关联性承诺书,资格审查未通过。 京华观致(北京)国际信息咨询有限公司,投标总报价分项明细表没按招标文件要求填写品牌型号和生产厂家,符合性审查未通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: 唐山市路北区文化体育和旅游局本级
地址 : 唐山市路北区光明北路455号
联系方式: 杨玉荣 0315-7062100
2.采购代理机构信息
名称 : 唐山首泰项目管理有限公司
地址 : 唐山市丰南区丰南镇双湖锦苑文化大街221号
联系方式 : 毕海平 0315-5099411
3.项目联系方式
项目联系人: 毕海平
电话: 0315-5099411
十、附件
快捷阅读