一、项目编号:[][]-
二、项目名称:漳州台商投资区角美镇课堂等个村年高标准农田建设项目(续建)项目(二次)
三、采购结果
采购包(漳州台商投资区角美镇课堂等个村年高标准农田建设项目(续建)项目):
废标理由:福建火木建设有限公司项目负责人未提供职称证、项目技术负责人未提供社会保障资金缴纳凭证。技术审查不通过。
四、主要标的信息
采购包(漳州台商投资区角美镇课堂等个村年高标准农田建设项目(续建)项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
甘为正
评审专家:
余新龙 、 李勇泉
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包漳州台商投资区角美镇课堂等个村年高标准农田建设项目(续建)项目:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:漳州市龙海区角美镇人民政府
地址:漳州市龙海区角美镇锦霞路号
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:福建恒辰招标代理有限公司
地址:福建省漳州市芗城区南坑北路号幢
联系方式:
.项目联系方式
....
快捷阅读