东莞滨海湾新区红石涌提升改造工程(红石一桥下游段)系统辅助审查(含人工审查)结果公示投资项目代码:----投资项目名称:东莞滨海湾新区红石涌提升改造工程(红石一桥下游段)工程编码(标段编码):招标项目名称:东莞滨海湾新区红石涌提升改造工程(红石一桥下游段)招标编号:工程(标段)名称:东莞滨海湾新区红石涌提升改造工程(红石一桥下游段)招标方式:公开招标招标人:东莞滨海湾新区工程建设中心招标代理机构:广州宏达工程顾问集团有限公司发布时间:年月日公示期限:自发布之日起日(最后一日必须为工作日)公示环节:系统辅助审查(含人工审查)结果公示提出异议的渠道和方式:通过东莞市公共资源交易网通管理平台向招标人提出系统辅助审查(含人工审查)结果序号投标人名称审查结果不通过原因北京金河水务建设集团有限公司通过通过福建路港(集团)有限公司通过通过河南芮优建筑工程有限公司不通过◆项目负责人资质不满足招标项目要求!◆企业资质不满足招标项目要求!◆项目负责人无对应类别的水安证!◆项目负责人未签到!◆此投标单位未递交投标文件,请确认!金中天水利建设有限公司通过通过上海园林(集团)有限公司通过通过特安建设集团有限公司不通过◆项目负责人资质不满足招标项目要求!◆企业资质不满足招标项目要求!◆项目负责人无对应类别的水安证!◆项目负责人未签到!◆此投标单位未递交投标文件,请确认!星辰利源水利水电工程有限公司通过通过中国葛洲坝集团路桥工程有限公司通过通过中国能源建设集团广西水电工程局有限公司通过通过中国铁建大桥工程局集团有限公司通过通过附件:投标人资信和业绩文件 附件:附件名称上传日期上海园林(集团)有限公司_资信标部分-已涂.-- ::中国葛洲坝集团路桥工程有限公司_资信标部分.-- ::中国铁建大桥工程局集团有限公司_资信标部分.-- ::福建路港(集团)有限公司_资信标部分.-- ::北京金河水务建设集团有限公司_资信标部分.-- ::资审及解密结果表-.....
快捷阅读