--> 根据招投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,滨海县农村区域性养老服务中心工程(天场养老服务中心)护理床、床头柜采购及安装项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定,现将评标结果公示如下: 中标候选人:盐城市德奥医疗科技有限公司 总报价:元 工期(含安装、调试时间):日历天 质量标准:合格 本中标候选人公示期自年月日起,至年月日止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出,联系电话:。 自公示期满,对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 滨海县乡村资产经营有限公司 年月日 附无效标单位及原因: 、江苏旭辉医疗器械有限公司板材检测报告未提供; 、江苏元东医疗科技有限公司未提供第二类医疗器械经营备案凭证; 、盐城市海博医疗科技有限公司未提供涂装工艺检测报告; 、上海永时医疗科技有限公司床头床尾检测标准不符合招标文件要求。 -->
快捷阅读