一、项目编号:[][] 二、项目名称:生成式创作实训室 三、采购结果 采购包(生成式创作实训室): 废标理由:在技术符合性审查中,厦门舜一物联科技有限公司、厦门云同科技有限公司、厦门古厦科技有限公司等家供应商提供的中小企业声明函中货物制造商与检测报告中生产单位不符合,且未提供货物制造商与生产单位之间委托协议等相关证明材料,技术符合性审查不通过。因有效供应商不足三家,本次采购活动流程终止。 四、主要标的信息 采购包(生成式创作实训室): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 王燕贞 评审专家: 陈焕庭 、 吕胜利 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包生成式创作实训室:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:漳州职业技术学院 地址:福建省漳州市芗城区大学路号 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:福建兴亿鑫工程项目管理有限公司 地址:福建省漳州市芗城区水仙大街号华港温泉公寓幢室 联系方式:- .项目联系方式 项目联系人:朱女士 电....
快捷阅读