项目名称:江苏东方水务有限公司聚氯化铝药剂采购项目   招 标 人:江苏东方水务有限公司   招标代理机构:江苏天翔工程项目管理有限公司   开标时间:年月日时分   评标办法:合理低价法   中标侯选人:盐城市华圣贸易有限公司   中标价:.元   项目负责人:李月东   无效标单位及原因:江苏图邦科技有限公司,未提供业绩合同原件,资格审查不通过;上海万狮环保科技有限公司,投标函未按招标文件提供的格式填写,符合性审查不通过。   以上评审结果如有异议,请于年月日时前以书面形式向招标人(联系电话:-)或招标代理机构(联系电话:)提出。   江苏东方水务有限公司   年月日
快捷阅读