一、项目编号:[][] 二、项目名称:建瓯市“三联三统”一体化生态巡护项目 三、采购结果 采购包(建瓯市“三联三统”一体化生态巡护项目): 废标理由:中国铁塔股份有限公司南平市分公司未按照招标文件规定要求签署、盖章,符合性审查不通过;福建仕祺科技有限公司电子投标文件中供应商名称含义不明确,在规定时间内未提交书面澄清,符合性审查不通过。其余家符合性审查通过。 四、主要标的信息 采购包(建瓯市“三联三统”一体化生态巡护项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 潘世龙 、 王向前 评审专家: 郑艺城 、 李志虹 、 欧雪婷 、 邱向雪 、 吴晓刚 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包建瓯市“三联三统”一体化生态巡护项目:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:建瓯市林业局 地址:建瓯市水西路号 联系方式: .采购代理机构信息 名称:福建省闽招咨询管理有限公司 地址:福州市鼓楼区洪山园路号招标大厦座二层 联系方式: .项目联系方式 项目联....
快捷阅读