研发总部配套道路一期中标候选人公示
项目编号
招标方式
公开招标
全省统一赋码
----
工程名称
研发总部配套道路一期
招标人
嘉善县祥符荡开发建设有限公司
招标代理机构
嘉兴市华信工程咨询有限公司
工程规模
项目主要建设三条道路,总长约米。其中集智六路长 米,宽 米;集智九路长 米,宽 米;集智十路长米,宽米。
中标候选人
华滋奔腾建工集团有限公司
中标候选人排序
第一名
第二名
第三名
投标报价
.元
响应招标文件资格能力条件
市政公用工程施工总承包一级
项目经理(负责人)
李晓萍
项目经理(负责人)资质证书及编号
注册一级建造师·市政公用工程[浙]
工期
个日历天(其中集智九路须在发出开工令后日历天内完工)
承诺完成质量
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
评标情况
入围标准价
元
评标基准价
元
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
浙江环宇建设集团有限公司
未提供项目负责人证
海逸生态建设有限公司
未提供要求的动态核查证明
福建省华荣建设集团有限公司
未提供要求的动态核查证明
国强建设集团有限公司
招标文件中条款.中初步资格审查第条
上海建工一建集团有限公司
未提供要求的动态核查证明
开标时间
....
快捷阅读