深中通道沿线综合整治工程(前海段)“前海”标识专项工程涉广深沿江高速安全性评估开标情况一览表投标人项目负责人报价(万元)工期/服务期(天)审查结果不合格原因珠海市交通勘察设计院有限公司韦志鹏.按询价通知书要求执行。合格广东大雄经济技术咨询有限公司周志洪.按询价通知书要求执行。合格广东省交通规划设计研究院集团股份有限公司吴刚.按询价通知书要求执行。合格中榕规划设计有限公司胡永深.按询价通知书要求执行。不合格询价响应文件中的《报价承诺书》未按询价响应文件格式要求签字。
快捷阅读