一、 中标结果公示

   根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县瑶沟乡人民政府瑶沟幼儿园外立面改造工程的评标工作已经结束,现将拟中标结果公示如下:

中标人名称:江苏品意堂建筑装饰工程有限公司

中标价:180068.12 

中标工期:15日历天 

中标质量标准:合格

中标项目负责人:李启诚

中标项目负责人职称及证书编号:注册二级建造师·建筑工程:苏 232131408407

 、评标结果公示

根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,瑶沟幼儿园外立面改造工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

 投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:
1.江苏实隆建设有限公司满足招标文件6.3.4.1投标文件中的投标函和投标申明及承诺未加盖投标人的公章;

 (二)推荐中标候选人公示

第一名:江苏品意堂建筑装饰工程有限公司

第二名:江苏晨辉建设有限公司 

第三名:江苏润伦建设工程有限公司

自本评标结果公示之日起三日内,如对评标结果有异议,请按照有关规定书面质疑。

电话:15150789903 

                                       招标人:泗洪县瑶沟乡人民政府

      招标代理:江苏成贤建设工程有限公司

2025年06月24


快捷阅读