一、项目编号:-- 二、项目名称:大明宫遗址区--、--、--实施性详细规划及规划条件编制服务 三、采购结果 合同包(大明宫遗址区--、--、--实施性详细规划及规划条件编制服务): 废标理由:思城设计集团有限公司未提供经审计的财务报表 四、主要标的信息 合同包(大明宫遗址区--、--、--实施性详细规划及规划条件编制服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 无 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准及金额 无 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 大明宫遗址区--、--、--实施性详细规划及规划条件编制服务 无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:西安曲江大明宫遗址区保护办公室 地址:西安市未央区玄武路号 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:伟江项目管理咨询有限公司 ....
快捷阅读