一、项目编号:- 二、项目名称:省预算管理—体化系统升级改造(年)项目(二次) 三、采购结果 采购包(安全运维服务): 废标理由:、供应商投标(响应)报价明细表均未按照招标文件要求“注: ①投标人必须按“投标(响应)报价明细表”的格式详细报出投标总价的各个组成部分的报价,否则作无效投标处理。”填写,符合性审查不通过。 、招标文件该包第三章采购需求“服务内容”和“服务要求”范围不一致。 四、主要标的信息 采购包(安全运维服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 羊如虎 、 符艳艳 评审专家: 叶小博 、 王忠建 、 秦开涛 、 李施明 、 李飞 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包安全运维服务:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:海南省财政科技服务中心 地址:海南省海口市龙华区滨海大道号财政大厦 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:海南省政府采购中心 地址:海口市美兰区大英山西二街政务二期大楼房(原省政府政务服务中心大楼北侧) 联系方式:- .项....
快捷阅读