内蒙古苏布尔嘎煤炭开发有限责任公司消防救护楼工程 (招标文件编号:--) 中标候选人公示 .开标时间:年月日: .中标候选人:中煤第三建设(集团)有限责任公司 .投标报价:. .工程质量:合格 .工 期:日历天 .项目经理:张文龙 建筑工程专业一级注册建造师 注册编号:皖 .统一社会信用代码: .中标候选人响应招标文件的资格能力条件:响应。 .评标情况:按照招标文件的评标办法,经评审确定为中标候选人。 、投标文件否决情况: 序号 公司名称 否决原因 江苏帝邦建设工程有限公司 你单位投标文件中的工程量清单报价书封面相应位置未加盖造价人员印章或签字。 陕西鸿安丰源建设工程有限公司 你单位项目经理业绩不符合招标文件要求,未见项目经理业绩的竣工验收报告。 .公示结束时间:年月日 :,公示期满,中标单位到招标服务单位领取中标通知书。 .提出异议或投诉的渠道和方式: 投标人认为招标投标活动不符合招标文件规定的,或者评分存在错误的,有权在中标候选人公示期间提出异议,应当自收到异议之日起日做出答复。投标人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起日内向集团公司战略投资部投诉。异议或投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 异议或投诉应以书面材料形式实名提出,书面材料应当包括以下内容: (一)异议人或投诉人的名称、地址及有效联系方式; (二)项目名称、项目招标编号; (三)被异议人或被投诉人名称、地址及有效联系方式; (四)具体的异议或投诉事项、基本事实及必要的证明材料....
快捷阅读