淮矿物流公司年顾桥仓储中心立体库改造及配套设备项目
(招标文件编号:--)
中标候选人公示
.开标时间:年月日:
.中标候选人:安徽省郎林建筑工程有限公司
.投标报价:.元
.工程质量:合格
.工 期:日历天
.项目经理:刘艳,建筑工程专业注册二级建造师,证书编号:皖
.统一社会信用代码:
.中标候选人响应招标文件的资格能力条件:响应
.评标情况:按照招标文件的评标办法,经评审确定为中标候选人。
.投标文件否决情况:
序号
公司名称
否决原因
安徽贺源电力工程有限公司
投标报价低于异常低价标准值,且未提供有效证明材料
河南港津建筑工程有限公司
安徽南黎建设工程有限公司
安徽江元建设工程有限公司
泓天建设有限公司
安徽卓涛建设有限公司
安徽中彩园林建设工程有限公司
....
快捷阅读