中小微企业融资申请
项目名称:孟津区供水一体化建设工程第六批 (小型引调水项目)(三标段、四标段、七标段)
项目代码:----
招标编号:孟津工施招标()号
项目编号:孟津工施招标()号
标段名称:孟津区供水一体化建设工程第六批 (小型引调水项目)(三标段、四标段、七标段)三标段
标段编号:孟津工施招标()号-
一、开标信息:
第一中标候选人:中联建工(北京)建设工程有限公司
投标报价:.元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:日历天
第二中标候选人:北京益盛建设工程有限公司
投标报价:.元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:日历天
二、评标信息
、否决投标情况:河南天工建设集团工程建设有限公司的投标文件因存在投标报价中分部分项清单高于最高投标限价表中分部分项清单费用,依据招标文件否决投标条件第条规定否决其投标。
、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
专家
专家
专家
专家
专家
第一中标候选人
商务标
.
.
.
.
.
技术标
.
.
.
.
.
综合标
.
.
.
.
.
汇总
.
.
.
.
.
第二中标候选人
商务标
.
.
.
.
.
技术标
.
.
.
.
.
综合标....
快捷阅读