中小微企业融资申请
项目名称:孟津区供水一体化建设工程第六批(小型引调水项目)(三标段、四标段、七标段)
项目代码:----
招标编号:孟津工施招标()号
项目编号:孟津工施招标()号
标段名称:孟津区供水一体化建设工程第六批(小型引调水项目)(三标段、四标段、七标段)七标段
标段编号:孟津工施招标()号-
一、开标信息:
第一中标候选人:河南君谦建设有限公司
投标报价:.元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:日历天
第二中标候选人:河南洛桥建筑工程有限公司
投标报价:.元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:日历天
二、评标信息
、否决投标情况:河南博宸建筑工程有限公司的投标文件因存在工程量清单投标总价扉页未加盖委托造价咨询单位公章,未通过形式评审。
河南鑫亨佳建筑工程有限公司的投标文件因存在投标承诺函拟派项目经理未签名不符合招标文件格式要求。未通过形式评审。
、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
专家
专家
专家
专家
专家
第一中标候选人
商务标
.
.
.
.
.
技术标
.
.
.
.
.
综合标
.
.
.
.
.
汇总
.
.
.
.
.
第二中标候选人
商务标
.
.
.
.
.
技术标
.
.
.
.
....
快捷阅读