山西路桥集团试验检测中心有限公司浙江青田项目工地试验室试验辅助工作劳务协作比选采购 项目候选人公示
我单位于年月日组织了山西路桥集团试验检测中心有限公司浙江青田项目工地试验室试验辅助工作劳务协作比选采购方案项目的比选工作,现将候选人公示如下:
公示期限:年月日时至年 月日时
一、候选人报价及排名
标包
含税限价: 元
排名
候选人名称
不含税价(元)
税率
含税报价(元)
比选价(元)
报价得分
信用评价得分
综合得分
陕西华凯德建设工程有限公司
.
%
.
.
.
.
山西晋凌建筑工程有限公司
.
%
.
.
.
.
二、被否决情况
标包
被否决的工程协作单位
否决原因
备注
山西基圣建筑工程有限公司
年度与路桥集团签约合同额超过万元;年度与路桥集团签约合同额超过万元;年度与路桥集团签约合同额超过万元;
三、监督部门:
上级监督部门:山西路桥建设集团有限公司招标采购中心
联系方式:-
本级监督部门:山西路桥集团试验检测中心有限公司纪检
联系方式:-
四、采购人联系方式:
采 购 人: 山西路桥集团试验检测中心有限公司
地 址: 太原市许坦西街号
联 系 人: 陈先生
电 话:
快捷阅读