石油新能源(新天煤化工)-年三氯化铁集约化采购中标候选人公示
标段编号:----
公示期为:日
标段(包):石油新能源(新天煤化工)-年三氯化铁集约化采购
、候选人公示情况
名次
中标候选人
报价(元)
备注
一
德蓝水技术股份有限公司
.
无
二
乌鲁木齐欣俊腾商贸有限责任公司
.
无
、作否决投标人及否决依据:
序号
单位名称
否决原因
新疆新冶华美科技有限公司
()资格条件不满足要求
新疆中大正唐化工有限公司
()资格条件不满足要求
新疆荣联贸易有限公司
()资格条件不满足要求;()未按招标文件的要求签字或盖章。
招标代理机构:浙江天音管理咨询有限公司(公章)
招标人:浙江浙能石油新能源有限公司
年月日
快捷阅读