中标候选人公示 中国水利电力物资西安有限公司 受 宁电投(石嘴山市)能源发展有限公司 的委托,对 宁夏电投石嘴山×超超临界热电项目桩基检测及土建第三方检测试验服务宁夏电投石嘴山×超超临界热电项目桩基检测及土建第三方检测试验服务 进行 公开招标 ,已于-- ::完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 宁夏慧源建设工程研究院(有限公司) .元 天 合格 王云峰 / . 第二中标候选人 河北双诚建筑工程检测有限公司 .元 天 合格 张召彬 / . 第三中标候选人 陕西铁肩电力建设工程技术服务有限公司 .元 天 合格 赵波 / . 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 中国国检测试控股集团陕西有限公司 工程检测资质证书过期,资格审查不通过 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标....
快捷阅读