果洛州玛沁县东倾沟乡政府驻地防洪综合治理工程标段一施工
果洛州玛沁县东倾沟乡政府驻地防洪综合治理工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057069001001)
盖章: | 发布日期:2025年06月25日 |
招标人 | 玛沁县农牧水利和科技局 | 招标人联系电话 | 18297186043 | ||||||
代理机构 | 青海卓泽工程项目管理咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-4393655 | ||||||
开标时间 | 2025年06月24日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室一 | ||||||
公示开始时间 | 2025年06月25日 | 公示结束时间 | 2025年06月28日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第1名 | 青海长丰建设工程有限公司 | 完全响应 | 4689185.480元 | 姓名:张元启 证书编号:青2632020202100726 |
姓名:林新荣 证书编号:GX12022003533 |
152 | 合格 | 见公告附件 | |
第2名 | 青海君程建设工程有限公司 | 完全响应 | 4660860.030元 | 姓名:方有福 证书编号:青2632007200800565 |
姓名:胡环 证书编号:00026568 |
152 | 合格 | ||
第3名 | 青海宏泰水利水电工程有限公司 | 完全响应 | 4660860.930元 | 姓名:陈晚霞 证书编号:青1372012201400976 |
姓名:李保金 证书编号:963031512721 |
152 | 合格 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
青海渊远建设集团有限公司 | 平安防护管理制度执行东莞市通知 | ||||||||
青海省水利水电工程局有限责任公司 | 暗标清标4正文 | ||||||||
四川瑞鹤天鼎建筑工程有限公司 | 不符合投标人须知前附表1.4.1第1条要求:安全生产许可证过期 | ||||||||
青海有信路桥建设有限公司 | 暗标清标4正文 | ||||||||
四川亿信联建设有限公司 | 不符合投标人须知前附表10.5其他要求第6条,无承诺; | ||||||||
安徽滨构建筑工程有限公司 | 清标计算错误 | ||||||||
四川万宇达建设工程有限公司 | 第78页,专项方案论证专家组从江苏省专家库中选取 | ||||||||
青海万宜建设工程有限公司 | 投标函保证金金额与招标文件不符,且未提供保证金 | ||||||||
陕西欧诺龙建设工程有限公司 | 不符合投标人须知前附表10.5承诺的投标人名称与公章不一致 | ||||||||
四川杰立建筑工程有限公司 | 不符合投标人须知前附表10.5其他要求第7条:社保打印时间不符合 | ||||||||
青海万汇建设工程有限公司 | 不符合投标人须知前附表10.5其他要求第7条:社保打印时间不符合 | ||||||||
四川瀚泽鸿建筑工程有限公司 | 不符合投标人须知前附表10.5其他要求第7条:社保打印时间不符合 | ||||||||
天元乾程建设有限公司 | 暗标清标5段落 | ||||||||
四川天弘地创建筑工程有限公司 | 不符合投标人须知前附表10.5其他要求第7条:缺资料员 | ||||||||
青海义腾水利水电工程有限公司 | 不符合投标人须知前附表10.5其他要求第7条:社保打印时间不符合 | ||||||||
备注:如有异议,请向果洛州水利局反映,联系电话:/。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
null
快捷阅读