天虹贸易(新天煤化工) 脱硫装置#~#尾气洗涤系统设备【重新招标】中标候选人公示 标段编号:---- 公示期为:日 标段(包):天虹贸易(新天煤化工) 脱硫装置#~#尾气洗涤系统设备【重新招标】 、候选人公示情况 名次 中标候选人 得分 一 河北欧意科技集团有限公司 . 二 江苏江南生态碳科技(集团)股份有限公司 . 、否决依据: 序号 单位名称 否决原因 靖江市顺禹环保设备厂 .未提供业绩证明材料 上海宸芯环保科技有限公司 .未提供业绩证明材料 靖江市中润机械制造有限公司 .付款条件有实质性偏差 招标代理机构项目负责人:(签名) 招标代理机构:浙江天音管理咨询有限公司(公章) 招标人:浙江天虹物资贸易有限公司 年月日 注:投标人对以上结果如有异议,可以在公告发布之日起日内向招标人提出。 投标人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项: .投标人必须在公示期内,通过登入"浙江能源投标管家"中提出。 .与招投标活动有着直接利害关系的当事人,需证明与本标段有利害关系的证明文件,并在公示期内提出。若提出人是法人的,提交材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;并附有效身份证明复印件。 .有下列情形之一的异议,招标人有权不予受理: (一)异议发起人不是投标人、潜在投标人或者其他利害关系人; (二)未在规定的异议期限内提出的; (三)异议书未按照要求签字盖章的; (四)异议书未提供有效联系人及联系方式的; (五)异议事项不明确具体,且未提供有效线索,难以查实确认的; (六)涉及招标或评标过程具体细节、其他投标人商业秘密及投标文件相关具体内容,但未能提供上述信息具体来源的; (七)异议书内容不符合规定,提交的异议证明....
快捷阅读