安徽交控工程集团有限公司宁洛高速公路界首互通立交迁建工程施工沥青劳务合作(二次)采购项目询价评审工作已于年月日完成,现将评审结果公示如下:
一、推荐成交候选人
第一候选人:安徽新科交通建设有限责任公司 下浮率.%
第二候选人:芜湖鼎赢建设工程有限公司 下浮率.%
二、响应文件否决情况
安徽环路交通工程有限责任公司法定代表人未签字,属于询价文件中强制性资格最低要求中其他无效报价情况,故作无效响应处理。
三、公示期
年月日至年月日
供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:安徽省合肥市包河区西藏路号滨湖时代广场栋北入口楼路桥分公司,联系电话:。
安徽交控工程集团有限公司
年月日
点击预览或下载 -->
快捷阅读