<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
海西州都兰县乡镇政权“五小”及基础设施提升改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057075001001)
盖章: 发布日期:2025年06月25日
招标人 都兰县住房和城乡建设局 招标人联系电话 0977-8233982
代理机构 青海腾诺工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-6271229
开标时间 2025年06月24日 开标地点 海西州公共资源交易中心.五号开标室(能容纳8人)
公示开始时间 2025年06月25日 公示结束时间 2025年06月28日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海佳轩建设工程有限公司 满足招标文件要求 4547674.160元 姓名:李晓林
证书编号:青263222356733
60 合格 见公告附件
第2名 青海尚坤建设工程有限公司 满足招标文件要求 4544770.220元 姓名:严成祥
证书编号:青263222356867
60 合格
第3名 青海蜂匠建筑装饰设计有限公司 满足招标文件要求 4552185.910元 姓名:刘畅
证书编号:青2632019202000392
60 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海建信建设工程有限公司 投标函中未填写安全目标。
德令哈城乡建设综合开发有限公司 投标函中未填写安全目标。
评标委员会名单
招标人代表: 周长宝
省综合评标专家库抽取专家: 王选合;陈长伟;刘金梅;董沛
备注:如有异议,请向都兰县住房和城乡建设局反映,联系电话:0977-8233982。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

null
快捷阅读