(采购编号:---)新疆交通建设集团股份有限公司疏勒汇通铁物专用线项目特殊路基处理工程采购项目,评审小组于年月日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:一、候选人信息第一标段:候选成交供应商排序供应商名称预期成交价(元)综合得分第一候选成交供应商河南建科城市更新工程技术有限公司..第二候选成交供应商新疆润泰鸿运工程建筑有限公司..第三候选成交供应商新疆盛世元宇建设工程有限公司..第二标段:候选成交供应商排序供应商名称预期成交价(元)综合得分第一候选成交供应商河南广兴建设有限公司..第二候选成交供应商河南建科城市更新工程技术有限公司..第三候选成交供应商新疆润泰鸿运工程建筑有限公司..二、否决信息标段供应商名称响应文件未通过理由响应文件未通过依据第一标段新疆华宇建科工程勘察设计有限公司响应文件未提供施工劳务资质证书询比采购文件第三章评审办法第..条资格评审标准中的“资质要求”第二标段新疆华宇建科工程勘察设计有限公司响应文件未提供施工劳务资质证书询比采购文件第三章评审办法第..条资格评审标准中的“资质要求”三、公示期年月日至年月日时分。四、提出异议供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。五、联系方式采购人:新疆交通建设集团股份有限公司疏勒汇通铁物专用线工程总承包项目经理部地址:新疆交通建设集团股份有限公司疏勒汇通铁物专用线工程总承包项目经理部联系人:郑美美联系电话:监督电话:-采购代理机构:山东意诚管理咨询有限公司地址:乌鲁木齐市沙依巴克区恒昌大厦楼联系人:孙明新、冯建平、李怀丽电话:、新疆交通建设集团股份有限公司疏勒汇通铁物专用线工程总承包项目经理部年月日
快捷阅读