一、项目基本情况 采购项目编号:-- 采购项目名称:留仙洞园区征兵工作站修缮工程 二、项目废标原因 因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。 三、其他补充事宜 供应商投标无效原因: 投标供应商名称 投标无效原因 备注 深圳市东远泰建设集团有限公司 未提供其中一名主要技术人员的社会保险证明材料 资格性审查未通过 关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 、采购人信息 名称:深圳职业技术大学 地址:广东省深圳市南山区留仙大道号 联系方式:彭老师,- 、采购代理机构信息 名称:深圳市中正招标有限公司 地址:深圳市福田区民田路号新华保险大厦 联系方式:党工,- 、项目联系方式 项目联系人:党工 电话:- 深圳市中正招标有限公司 年月日
快捷阅读