一、采购项目名称、编号 采购项目名称:中南林业科技大学西园新建学生公寓空气源热水系统工程项目 政府采购计划编号:湘财采计[]号 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:安徽省招标集团股份有限公司 采购项目编号:-- 二、项目终止的原因 包名:: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 、采购项目 联系人姓名:刘根 电话: 、采购人 名称:中南林业科技大学 地址:长沙市韶山南路号 联系人:石老师 电话:- 邮编:/ 电子邮箱:/ 、采购代理机构 地址:长沙市芙蓉中路绿地中心栋楼室 联系人:姚杰、刘根、奚峻 邮编: 电话:、 电子邮箱:@..
快捷阅读