共和县2025年和美乡村建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076057033001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年06月26日 |
招标人 | 共和县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0974-8525655 | ||||
代理机构 | 青海泰昌工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-3588845 | ||||
开标时间 | 2025年06月24日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二 | ||||
公示开始时间 | 2025年06月26日 | 公示结束时间 | 2025年06月29日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海江豪建设集团有限公司 | 符合《招标文件》要求 | 5572745.780元 | 姓名:焦久玲 证书编号:青263222356481 |
120 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 青海吉川建设工程有限公司 | 符合《招标文件》要求 | 5567264.840元 | 姓名:孟斌 证书编号:青263222356529 |
120 | 合格 | |
第3名 | 青海正瑞华建设工程有限公司 | 符合《招标文件》要求 | 5573821.640元 | 姓名:陈艳平 证书编号:青263212254005 |
120 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海奥陆建设工程有限公司 | 投标函中未按招标文件要求填写。 | ||||||
瀚景建设集团有限公司 | 投标函中未按招标文件要求填写。 | ||||||
青海安汇建筑工程有限公司 | 投标函中未按招标文件要求填写。 | ||||||
青海有信路桥建设有限公司 | 投标函中未按招标文件要求填写。 | ||||||
青海誉诚建设工程有限公司 | 投标函中未按招标文件要求填写。 | ||||||
青海兴远建设工程有限公司 | 投标函中未按招标文件要求填写。 | ||||||
青海恒驰建设工程有限公司 | 投标函中未按招标文件要求填写。 | ||||||
陕西精工建设有限公司 | 班子行贿受贿截图不全。 | ||||||
亿信联建设项目管理有限公司 | 未提供财务报告。 | ||||||
青海宏硕建筑工程有限公司 | 班子行贿受贿截图不全。 | ||||||
四川尚毅建筑工程有限公司 | 法定代表人行贿受贿截图不全。 | ||||||
青海启贵建设集团有限公司 | 班子行贿受贿截图不全。 | ||||||
陕西永卓建设工程有限公司 | 班子行贿受贿截图不全。 | ||||||
青海霆达建设工程有限公司 | 投标函中未按招标文件要求填写。 | ||||||
青海利信建设工程有限公司 | 未提供安全生产许可证。 | ||||||
青海江泰建筑工程有限公司 | 投标函中未按招标文件要求填写。 | ||||||
青海景清建设工程有限公司 | 班子行贿受贿截图不全。 | ||||||
安徽泽固建设工程有限公司 | 投标函中未按招标文件要求填写。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 滕贤明 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 吴玉婷;周元福;郭宝香;唐招娣 | ||||||
备注:如有异议,请向海南州住房和城乡建设局反映,联系电话:0974-8511373。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
null
快捷阅读