结果公示 项目编号 中大招(工)[]号 项目名称 中山大学年珠海校区教学楼区公共课室、教师休息室及公共区域维修工程 项目类型 工程类 评标/评审时间 -- 公示开始时间 -- :: 公示结束时间 -- :: 附件 中大招(工)[]号-中小企业声明函. 包组信息 包组编号 包组 包组名称 中山大学年珠海校区教学楼区公共课室、教师休息室及公共区域维修工程 第一(中标)候选人 广东建凯建设有限公司 (投标)/报价 ,,.元 质量 合格 工期(日历天) 日历天。开工时间以开工报告或监理公司发出开工令为准。 项目负责人 革亚玲 证书名称 二级注册建造师 证书编号 粤 第二(中标)候选人 广东骏天建设工程有限公司 (投标)/报价 ,,.元 质量 合格 工期(日历天) 项目负责人 周辉成 证书名称 二级注册建造师 证书编号 粤 第三(中标)候选人 广东省本江水利建设有限公司 (投标)/报价 ,,.元 质量 合格 工期(日历天) 项目负责人 朱瑞洪 证书名称 二级注册建造师 证书编号 粤 废标原因 .广东省启桁建设工程有限公司,因投标文件提供的资质证书不符合本项目要求,资格审查不通过。 .深圳市坤锐建工有限公司,因投标文件提供的资质证书未在有效期内,资格审查不通过。 .广东明龙建设有限公司,因投标文件未提供项目负责人的安全生产考核合格证(类)和建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,资格审查不通过。 .广东港达建设工程有限公司,因投标报价中的绿色施工安全防护措施费低于招标文件的要求,有效性审查不通过。 .广东科穗建设有限公司,因投标报价中的暂估价高于招标文件的要求,有效性审查不通过。 .广东晟沛建设有限公司,因投标报价中的暂列金低于招标文件的要求,有效....
快捷阅读