宁波大榭信业码头有限公司2025年-2027年消防设施维保服务项目评标结果公示
项目名称:宁波大榭信业码头有限公司2025年-2027年消防设施维保服务项目
项目编号:XY-FW-2025-008(NBITC-202570052)
开标时间:2025年06月26日09时00分
评标时间:2025年06月26日
公示时间:2025年06月27日至2025年06月30日
第一中标候选人:浙江五安消防技术有限公司
中标价格:35600.00元/年
第二中标候选人:国启建设集团有限公司
中标价格:35800.00元/年
无效标情况说明:经评审,宁波安淼消防工程有限公司提供的报价文件中“开标一览表”的投标总报价(含税)为“90000元/年”,超过本项目最高限价:人民币5万元/年(含税);投标报价高于最高限价作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:宁波大榭信业码头有限公司
招标代理机构:宁波市国际招标有限公司
联系电话:0574-87317857