一、项目编号:----(招标文件编号:----) 二、项目名称:西南财经大学智能教学设备更新改造项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:四川省华存智谷科技有限责任公司 供应商地址:四川省成都市高新区天府大道北段号茂业中心座 中标(成交)金额:.(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) 四川省华存智谷科技有限责任公司 智能中控等 佳石等 -等 套等 元等 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 唐棣、张静、张建明、周小涵、何志梅、吴俊锋(采购人代表)、赵亮(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:参照“计价格[]号”文件标准下浮%收取,扣除专家评审费以外的采购代理服务费由中标人支付。 本项目代理费总金额:. 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其它补充事宜 、无效投标人名单及原因。 无效投标人名单 序号 投标人名称 原因 四川宏泰特建筑工程有限公司 提供的强制节能证书不符合要求 中国电信股份有限公司四川分公司 没有提供强制节能证书 、各供应商总分得分排序如下: 投标人名称 总分 得分排序 成都大数智科技有限公司 . ....
快捷阅读