一、项目编号:[][]
二、项目名称:龙岩市第一医院电子胃肠镜系统及高通量测序分析平台医疗设备采购项目
三、采购结果
采购包(高通量测序分析平台):
废标理由:厦门艾德生物医药科技股份有限公司未按招标文件要求提供所投产品超声打断仪的《第一类医疗器械备案凭证》或《医疗器械注册证》,资格性审查不合格,按无效投标处理;福建省博瑞检测科技有限公司未按招标文件要求提供所投产品超声打断仪的《第一类医疗器械备案凭证》或《医疗器械注册证》,资格性审查不合格,按无效投标处理;江西促步贸易有限公司未按招标文件要求提供所投产品的《第一类医疗器械备案凭证》或《医疗器械注册证》,资格性审查不合格,按无效投标处理;其他家公司均合格。因有效投标人不足家,本项目采购包予以废标
四、主要标的信息
采购包(高通量测序分析平台):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包高通量测序分析平台:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:龙岩市第一医院
地址:龙岩市新罗区九一北路号
联系方式:-
.采购代理机构信息
名称:福建省....
快捷阅读