(采购编号:---)新疆交通建设集团股份有限公司线鄯善至库米什高速公路第二合同段风沙防护工程劳务服务采购项目,评审小组于年月日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:. 成交候选人信息标段推荐意见供应商名称不含税响应报价(元)综合评分一第一成交候选人新疆丝路凯途建设工程有限公司..第二成交候选人新疆天鑫众慧建筑劳务有限公司..二第一成交候选人四川胜铭建筑劳务有限公司..第二成交候选人新疆聚信蓝领工程服务有限公司..第三成交候选人新疆天鑫众慧建筑劳务有限公司..三第一成交候选人四川宏雨建筑工程有限公司..四第一成交候选人四川中天泽建设工程有限公司..五第一成交候选人四川昆仑云顶建设工程有限公司... 其他评审情况标段序号供应商名称否决原因否决依据一新疆锦农工程建设有限公司提供资质不符合询比采购文件中对资质的要求未符合第一章第.款及供应商须知前附表第.()款规定新疆正浩源建设工程有限公司无有效业绩未符合第一章第.款及供应商须知前附表第.()款规定天阔智慧环境工程有限公司响应保证金以保函形式递交,未单独密封保函原件未符合第二章第..项规定新疆恒森瑞翔装饰工程有限责任公司响应文件中出现两个报价未符合第二章第.款规定二新疆星腾建设工程有限公司响应保证金以保函形式递交,未单独密封保函原件未符合第二章第..项规定无行贿犯罪记录承诺函未签字未符合第二章第..项及第..项的规定新疆明达伟业建设工程有限公司响应保证金以保函形式递交,未单独密封保函原件未符合第二章第..项规定河南广兴建设有限公司响应保证金以保函形式递交,未单独密封保函原件未符合第二章第..项规定新疆恒森瑞翔装饰工程有限责任公司法定代表人身份证明未亲笔签字未符合第二章第..项及第..项的规定阜康市准东芊颖工程技术服务有限责任公司法定代表人身份证明未亲笔签字未符合第二章第..项及第..项的规定信誉要求未符合未符合第一章第.款及供应商须知前....
快捷阅读