高集幼儿园建设项目室外安装及挡烟垂壁工程评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县高集学校建设的高集幼儿园建设项目室外安装及挡烟垂壁工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下: 、评标结果情况: 排序 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 南京泽爵建设有限公司 南京茂力水电安装工程有限公司 南京双云建设工程有限公司 投标报价(元) . . . 项目负责人 张雪 陈庆岭 李广银 、资格后审不合格或废标名单及原因: 序号 单位名称 不合格或废标原因 江苏江魁建设工程有限公司 未按招标文件要求提供远程参与开标会议诚信承诺书。 河南宁铭建筑工程有限公司 未提供法定代表人身份证。 江苏实隆建设有限公司 、未按招标文件要求提供远程参与开标会议诚信承诺书。、未提供法定代表人身份证。 、所有入围投标人得分汇总表: 序号 投标单位名称 投标报价(元) 投标报价得分 合计得分 南京泽爵建设有限公司 . . . 南京茂力水电安装工程有限公司 . . . 南京双云建设工程有限公司 . . . 安徽金狄环保科技有限公司 . . . 南京泰普建设工程有限公司 . . . 江苏博硕建设工程有限公司 . . . 安徽勤国建设....
快捷阅读