招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
年福建省仙游溪口国有林场国土绿化试点示范项目后续抚育项目
中标结果公示
年福建省仙游溪口国有林场国土绿化试点示范项目后续抚育项目,招标编号为:,该工程招标方式为:公开招标。年月日开标,年月日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称
仙游县西苑鑫松造林治沙服务部
评标办法
随机抽取法
中标价
元
项目负责人
戴金涌
资格评审结果
合格
项目班子配备评审结果
/
施工组织设计评审结果
/
履约保证金
%
合同期
至年月日
工程质量
合格
被确定为废标、无效标的 投标人及原因
莆田市吉丰贸易有限公司、莆田市华沃园林绿化工程有限公司、莆田市鹏沃建设有限公司、莆田市御景园林工程有限公司、莆田市源林林业发展有限公司、莆田市辰智投资有限公司、莆田市肯酷建设有限公司、莆田市嘉毅绿化有限公司未按招标文件要求提供专项承诺函,福建南鲁建设工程有限公司、福建省南湖建筑工程有限公司未提供法人身份证复印件。
资格审查小组名单
詹美媛、严平勇、余露
备注
....
快捷阅读

发布媒体:
