一、项目编号:--
二、项目名称:天成镇关山村旅游居住设施建设项目
三、采购结果
合同包(天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段):
废标理由:经审查,天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段中标单位“宝鸡弘德建设工程有限公司”存在资质过期问题,现经领导办公会研究决定,该标段予以废标,重新招标
四、主要标的信息
合同包(天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
叶长茂(采购人代表)、马林、陈利娟
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额
无
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段
无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:陇县天成镇人民政府
地址:陕西省宝鸡市陇县天成镇
联系方式:-
.采购代理机构信息
名称:陕西中拓华招项目管理有限公司
地址:陕西省西安市未央区明光路与元朔路十字明丰伯马都座室
联系方式:-/
....
快捷阅读