国道线福鼎市店下镇至太姥山镇段公路工程+-+施工项目(评定分离)中标候选人公示 本工程于年月日在福鼎市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:福鼎市敏灶湾旅游投资有限公司 地 址:福鼎市桐山街道江滨北路号 联系人:郑先生 电 话:- 招标代理机构: 福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司 地 址: 福建省龙岩市新罗区西陂街道华莲社区龙岩大道中号幢、室 联系人: 林女士 电 话: - 二、招标项目名称 招标项目名称:国道线福鼎市店下镇至太姥山镇段公路工程+-+施工项目(评定分离) 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 )北京市政建设集团有限责任公司项目经理与项目总工的职称证书未提供职称评定相关网站的网查截图或任职资格文件(职称批文),不符合招标文件评标办法.款第()条规定,否决其投标;)上海城建市政工程(集团)有限公司投标人的投标报价中的评标价不符合招标文件中投标人须知前附表..规定的范围内,及评标办法.款第()条规定,否决其投标;)湖北交投建设集团有限公司项目经理资历与全国公路建设市场监督管理系统查询不一致,不符合招标文件评标办法.款第()条规定,否决其投标;)中国建筑第五工程局有限公司投标人的授权委托书未提供授权委托代理人的身份证明,不符合招标文件中评标办法.款第()条规定,否决其投标;)山东省公路桥梁建设集团有限公司投标人将本项目分包,不符合招标文件中投标人须知前附表.及评标办法.款第()条规定,否决其投标。 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价 中标候选人:浙江鼎盛交通建设有限公司 投标报价:....
快捷阅读