门源城投乡村振兴建材产业示范中心沥青拌合站原材料购置(第二次)标段一 |
||||||
中标候选人公示 |
||||||
(货物类型) |
||||||
(招标编号:E6301000076057167001001) |
盖章: | 发布日期:2025年07月01日 |
招标人 | 门源城投环境资源管理有限责任公司 | 招标人联系电话 | 15897173631 | |||
代理机构 | 青海中玺工程管理咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-5121687 | |||
开标时间 | 2025年06月30日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室一 | |||
公示开始时间 | 2025年07月01日 | 公示结束时间 | 2025年07月04日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第__名 | 陕西智泽利石油化工有限公司 | 符合招标文件要求 | 2360000.000元 | 合同签订之日起730 | 合格 | |
第__名 | 青海汇聚商贸有限公司 | 符合招标文件要求 | 2140000.000元 | 730 | 合格 | |
第__名 | 东光县大润油脂化工有限公司 | 符合招标文件要求 | 2180000.000元 | 合同签订之日起730 | 合格 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
山东鑫达石油化工有限公司 | 投标人没有提供《危险化学品经营许可证》或《危险化学品生产许可证》 | |||||
备注:如有异议,请向门源城投环境资源管理有限责任公司反映,联系电话:15897173631。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
null
快捷阅读