甘肃某医院北侧围墙加固采购结果更正公告 我部对甘肃某医院北侧围墙加固项目进行了公开招标采购,现就原采购结果变更公告如下: 一、项目基本信息 .项目名称:甘肃某医院北侧围墙加固项目 .项目编号:-- .采购单位:甘肃某部 .采购单位地址:甘肃省兰州市 .采购单位联系方式:孙助理、-- .招标代理机构:甘肃华腾诚浩咨询管理有限公司 .招标代理机构地址:甘肃省兰州市城关区高新大厦座 .招标代理机构联系方式: 二、变更原因 废标单位更正为: .资格审查情况:经审查,以下投标的单位未通过资格审查 标段号(包号) 废标单位 废标原因 甘肃嘉德建设工程有限公司 保密员没有职业证书、培训证明,违反招标文件附件.,资格性评审记录表第条 甘肃东和建设工程有限公司 保密员没有职业证书、培训证明和任命文件,违反招标文件附件.,资格性评审记录表第条 中融艺豪建设发展有限公司 保密员没有职业证书、培训证明和任命文件,违反招标文件附件.,资格性评审记录表第条 甘肃中易达建设工程有限公司 保密员没有职业证书、培训证明和任命文件,无项目经理在建承诺,无项目经理及专职安全员非同一人承诺,违反招标文件附件.,资格性评审记录表第条 甘肃广汇土木工程有限公司 无项目经理及专职安全员非同一人承诺,违反招标文件附件.,资格性评审记录表第条 .符合性审查情况:以下投标的单位未通过形式审查 标段号(包号) 废标单位 废标原因 甘肃国傲工程建设集团有限公司 投标函无工程代号,违反招标文件附件.,形式评审记录表第条 甘肃思齐建筑工程有限公司 投标函无工程代号,违反招标文件附件.,形式评审记录表第条 甘肃金广建设工程有限公司 投标函无工程代号,违反招标文件附件.,形式评审记录表第条 甘肃安夏建筑工程有限公司 投标函无工程代号,违反招标文件附件.,形式评审记录表第条 三、变更评审结果 标段号 (包号) 中标候选人名称....
快捷阅读