一、项目编号:[][]- 二、项目名称:武夷学院学生公寓床及行李架等货物采购(二次) 三、采购结果 采购包(其他家具): 废标理由:本项目五家投标人均在规定时间内递交了投标文件,五家投标人均通过资格审查,江西万橡家具集团有限公司未提供样品符合性审查未通过,其中福建省南平市翔泰家具有限公司、湖南铭仁控股集团有限公司、福建爱家实业有限责任公司、福建南平华艺家具有限公司提供样品尺寸与实质性要求不一致符合性审查不通过,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条 (一)符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的; 应予废标: 四、主要标的信息 采购包(其他家具): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 谢扬帆 评审专家: 张远浩 、 林玉秀 、 姚青 、 叶孝忠 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包其他家具:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:武夷学院 地址:福建省武夷山市百花路号 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:南平市公共资源交易中心 地址:南平市建阳区童游街道翠屏路号市政务服务....
快捷阅读