一、项目编号:[][] 二、项目名称:滨海新城季度卫片图斑外业核实 三、采购结果 采购包(滨海新城季度卫片图斑外业核实): 废标理由:有效供应商不足法定家数,废标 四、主要标的信息 采购包(滨海新城季度卫片图斑外业核实): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包滨海新城季度卫片图斑外业核实:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 福建省地质工程研究院的资格要求特定条件 投标人资质条件未提供“供应商须具备乙级及以上测绘资质证书(专业范围含界限与不动产测绘)的相关材料,资格性审查不通过。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:福州市长乐区城市管理和综合执法局 地址:福州市长乐区解放路号栋 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:福建省冶金工业设计院有限公司 地址:福州市晋安区华林路号罗马假日花园号楼层 联系方式:- .项目联系方式 项目联系人:王惠娴 电话:- 福建省冶金工业设计院有限公司 ....
快捷阅读