中铁二十局集团有限公司南充至成都高速公路扩容工程标项目经理部路面分部地材公开竞争性谈判评标结果公示招标编号:----中铁二十局集团有限公司南充至成都高速公路扩容工程标项目经理部路面分部地材公开竞争性谈判采购(招标编号:----),已于年月日时分,使用中国铁建采购平台(铁建云采)电子招标投标交易平台进行线上公开开标,项目评标委员会根据相关法律、法规规定和招标文件载明的评标方法完成了评标工作。现将招标人确定的评标结果公示如下:一、招标公告发布日期及媒体本次招标公告于年月日在中国铁建采购平台://../ 发布。二、推荐中标候选人信息物资类别包件号投标人名称第一次投标报价(元)二次投标报价(元)中标候选人推荐排序地材仁寿锦久辰商贸有限公司..第一名地材成都市金堂县鑫峰混凝土有限公司.未进行二次报价第二名地材眉山敏佳新型建材商贸有限公司.未进行二次报价资格评审-供货业绩不通过情况说明:眉山敏佳新型建材商贸有限公司提供的供货业绩只有两份,且有一份签订时间为年,未按照招标文件要求出具同类产品相关供货业绩份,资格评审不通过,评审不合格的投标人的响应按废标处理。公示时间天:自年月日至年月日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第号令)规定,可以向中铁二十局集团有限公司纪委或监督部门投诉。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权委托代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字,并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。特此公告!招标人:中铁二十局集团有限公司南充至成都高速公路扩容工程标项目经理部路面分部地 址:四川省成都市金堂县淮口镇联系人:吕凯电话:;监督单位: 中铁二十局集团有限公司纪委地 址: 陕西省西安市未央区太华路号联系电话: - ....
快捷阅读