中标候选人公示
宁夏天泽众德招标有限公司 受 灵武市住房和城乡建设局 的委托,对 宁夏长城非物质文化遗产展览馆建设项目-室外配套工程宁夏长城非物质文化遗产展览馆建设项目-室外配套工程 进行 公开招标 ,已于-- ::完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称
投标报价
工期
质量标准
项目负责人
相关证书及编号
宁夏凯拓建设工程有限公司
.元
天
合格
程玮娜
宁
宁夏华淼建设工程有限公司
.元
天
合格
汪银栓
宁
宁夏第一建筑有限公司
.元
天
合格
吴少军
宁
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号
被否决投标人名称
否决原因及依据
宁夏中宏浩瑞建设工程有限公司
报价不唯一
宁夏第五建筑有限公司
项目经理的”无在建承诺”不符合招标文件要求
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向灵武市住房和城乡建设局或宁夏天泽众德招标有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发....
快捷阅读