一、项目编号:[][] 二、项目名称:技师学院职业训练院烹饪(中式面点师、西式面点师)建设项目 三、采购结果 采购包(技师学院职业训练院烹饪(中式面点师、西式面点师)建设项目): 废标理由:福建宏强厨房设备有限公司未按询价文件要求提供合格有效的中小企业声明函,资格性审查未通过。福建全鑫厨房设备工程有限公司、福建裕力环保科技有限公司、泉州博禾智能装备有限公司和泉州市启恒厨具有限公司未对询价文件要求的货物具体指标参数进行实质性响应,为可选择性投标,符合性审查不通过。 四、主要标的信息 采购包(技师学院职业训练院烹饪(中式面点师、西式面点师)建设项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 林开宇 评审专家: 吴丽红 、 陈德礼 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包技师学院职业训练院烹饪(中式面点师、西式面点师)建设项目:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:福建省莆田市高级技工学校 地址:莆田市荔城区西天尾镇连心街号 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:福建亿立项目管理有限公司 地址:霞林街道壶山西路弄号....
快捷阅读