油车港镇中学教学及辅助用房修缮改造工程
中标公示
本项目已于年月日在嘉兴市秀洲区公共资源交易中心开标室(嘉兴市成秀路号秀洲区公共资源交易中心东附楼南五楼)开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐浙江长兴高创建设有限公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号
--
招标方式
公开招标
工程名称
油车港镇中学教学及辅助用房修缮改造工程
建设单位
嘉兴市秀洲区油车港镇中学
招标代理
嘉兴市银建工程咨询评估有限公司
招标范围
施工图范围内所有内容的施工(详见设计图纸及工程量清单)。
中标候选人
浙江长兴高创建设有限公司
嘉兴玖泰建设有限公司
浙江方天建设有限公司
中标候选人排序
第一名
第二名
第三名
投标报价(元)
企业资质
建筑工程施工总承包二级
建筑工程施工总承包二级
建筑工程施工总承包二级
项目经理/负责人
陈晓锋
朱豪杰
楼嘉诚
项目经理(负责人)资质
建筑工程二级注册建造师
建筑工程二级注册建造师
建筑工程二级注册建造师
工期
确保月日之前完成且达到使用标准
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
杭州梦山径文旅发展有限公司
资质动态核查结果证明未在招标文件要求的有效期内
河南基安建设集团有限公司
基本情况表未按招标文件格式填写
海岸建设(浙江)有限公司
投标函内项目名称与本项目不一致
开标时间
年月日时分
备案单位(公章)
公示时间
年月日- 年月日:
备注
对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》....
快捷阅读