霞浦县城区供排水设施建设项目一期-霞浦县北山里水厂扩建增容工程(监理)中标候选人公示 本工程于年月日在霞浦县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:霞浦县水利投资有限公司 地 址:霞浦县松港街道赤岸大道号 联系人:郑工 电 话:- 招标代理机构: 福建联审工程管理咨询有限公司 地 址: 宁德市闽东东路号(置业小区)幢 联系人: 孙女士 电 话: 二、招标项目名称 招标项目名称:霞浦县城区供排水设施建设项目一期-霞浦县北山里水厂扩建增容工程(监理) 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 / 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价 中标候选人:国昇设计有限责任公司 投标报价: 元 质量:符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 工期:日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期 五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号 中标候选人:国昇设计有限责任公司 项目负责人姓名及其证书名称和编号:高欢、中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书、证书编号: 六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 工程监理市政公用工程专业乙级 七、评标委员会成员名称: 龚纯峰(组长)、杨妙钗、陈艳华、黄友辉、牛月艳 八、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 九、公示其他内容 、中标信息:①中标人:国昇设计有限责任公司;②施工监理服务期:....
快捷阅读