嘉峪关市医疗器械唯一标识系统采购项目(项目编号:(--)因通过初步评审的供应商不足两家,询比失败。
否决响应情况:
、北京慧铭佳科技有限公司因不含税响应报价高于不含税最高限价被否决。
、北京慧铭佳科技有限公司与北京圣世明羽网络科技有限公司因响应文件上传一致,疑似串标。
公示期内,北京慧铭佳科技有限公司于月日提交澄清文件,北京圣世明羽网络科技有限公司于月日提交澄清文件。
年月日,中电万维信息技术有限责任公司嘉峪关分公司组织召开专题会议,对两家单位提交的澄清文件进行审核确认,经会议研究确定澄清内容充分合理,不认定为串标。
特此公示,公示期年月日至月日。
采购人:中电万维信息技术有限责任公司嘉峪关分公司
日期:年月日
信息来源
快捷阅读