中标结果公告
项目编号:A3205820001003442001
项目名称:盐南高新区街道、社区级综治中心建设工程设计服务
招标人:盐城市公安局盐南高新区分局
项目类别:服务 招标方式:公开招标
项目地点:江苏省盐南高新区境内
项目所在区域:江苏省·盐城市·盐南高新区
标段(包)编号
|
标段(包)名称
|
中标单位
|
项目经理
|
中标费率(%)
|
工期(日历天)
|
A3205820001003442001001
|
盐南高新区街道、社区级综治中心建设工程设计服务
|
国兴同盛工程设计有限公司
|
贺诚
|
1.81
|
20
|
中标单位企业业绩:
|
|||||
单位名称:
|
工程名称:
|
中标时间:
|
中标金额:
|
||
中标单位项目经理业绩:
|
|||||
项目经理名称:
|
工程名称:
|
中标时间:
|
中标金额:
|
||
中标结果公告废标情况及原因信息:
|
|||||
废标单位
|
废标原因
|
||||
众生设计集团有限公司
|
未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书
|
||||
典筑设计集团有限公司
|
未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书
|
公告开始时间:2025年7月5日 公告结束时间:2025年7月9日