年南湖校区学生宿舍修缮(二标段) 评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中国矿业大学的年南湖校区学生宿舍修缮(二标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 、中标候选人情况: 中标候选人名称 第一名 第二名 第三名 江苏联泰骏城建设股份有限公司 江苏红太阳建设集团有限公司 徐州天助建设工程有限公司 投标报价(元) . . . 项目负责人 李彬 周南 张小童 暂列金额(元) . 暂估价(元) 工程 . 材料 . 、资格后审不合格名单及原因: 序号 单位名称 不合格原因 南京一九建设有限公司 未提供有效的企业安全生产许可证和企业资质证 江苏誉都建设集团有限公司 未按照招标文件要求提供投标保证金 江苏久远建设有限公司 未按照招标文件要求提供投标保证金 江苏成南建设工程有限公司 未按照招标文件要求提供投标保证金 江苏天巨源建设有限公司 未按照招标文件要求提供投标保证金 江苏永有建设有限公司 未按照招标文件要求提供投标保证金 、投标报价修正: 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- 、所有投标人得分汇总表: 序号 投标单位 投标报价(元) 投标报价得分 投标人市场信用评价得分 合计得分 江苏领派建设工程有限公司 . . . ....
快捷阅读