新疆交通建设集团股份有限公司线高昌(吐鲁番)-托克逊-巴仑台公路建设项目-标段电缆线材料采购项目(项目编号:----),评审小组于年月日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:一、候选成交供应商:推荐意见供应商名称响应报价(元)(不含税价)综合得分第一候选成交供应商新疆金成光电线缆有限公司..第二候选成交供应商新疆胡杨线缆制造有限公司..二、其他评审内容:序号供应商名称否决原因否决依据新疆中超新能源电力科技有限公司报价超限价采购文件-第三章评审办法- 第..款响应性评审标准-报价-不符合第二章第..款规定及供应商须知第..报价的其他要求三、公示期年月日至年月日四、提出异议供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。五、联系方式 采 购 人:新疆交通建设集团股份有限公司线高昌(吐鲁番)-托克逊-巴仑台公路建设项目经理部联 系 人:齐书占联系电话:纪检监督:新疆交通建设集团股份有限公司纪检监察-采购代理:新疆星耀天都项目管理有限责任公司联 系 人:苏海玲、马梦媛、梁君联系电话:-,, 新疆交通建设集团股份有限公司线高昌(吐鲁番)-托克逊-巴仑台公路建设项目经理部年月日
快捷阅读